After Work-Cup IV 2012

Runde 1

Gruppe 1
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 West Hansa United 5 5 0 0 13:7 6 15
2 Rockstars 5 4 0 1 14:8 6 12
3 StayFriends 5 3 0 2 14:12 2 9
4 Cortado United 5 1 1 3 16:20 -4 4
5 BFC Mixalot 5 1 0 4 10:15 -5 3
6 Seven Miles 5 0 1 4 11:16 -5 1
Spiel 1 26.10.12 18:00 Spielfeld 1 BFC Mixalot - Cortado United 3:6
Spiel 2 26.10.12 18:12 Spielfeld 1 West Hansa United - Rockstars 2:0
Spiel 3 26.10.12 18:24 Spielfeld 1 Seven Miles - StayFriends 2:3
Spiel 4 26.10.12 18:36 Spielfeld 1 BFC Mixalot - West Hansa United 1:2
Spiel 5 26.10.12 18:48 Spielfeld 1 Cortado United - Seven Miles 4:4
Spiel 6 26.10.12 19:00 Spielfeld 1 Rockstars - StayFriends 3:2
Spiel 7 26.10.12 19:12 Spielfeld 1 Seven Miles - BFC Mixalot 2:3
Spiel 8 26.10.12 19:24 Spielfeld 1 StayFriends - West Hansa United 2:3
Spiel 9 26.10.12 19:36 Spielfeld 1 Cortado United - Rockstars 1:5
Spiel 10 26.10.12 19:48 Spielfeld 1 StayFriends - BFC Mixalot 3:2
Spiel 11 26.10.12 20:00 Spielfeld 1 Rockstars - Seven Miles 4:2
Spiel 12 26.10.12 20:12 Spielfeld 1 West Hansa United - Cortado United 4:3
Spiel 13 26.10.12 20:24 Spielfeld 1 BFC Mixalot - Rockstars 1:2
Spiel 14 26.10.12 20:36 Spielfeld 1 Cortado United - StayFriends 2:4
Spiel 15 26.10.12 20:48 Spielfeld 1 West Hansa United - Seven Miles 2:1

 

Gruppe 2
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 Profikicker 5 5 0 0 32:10 22 15
2 Alko Ausbau 5 4 0 1 17:3 14 12
3 FC Arse Libanon 5 2 0 3 12:11 1 6
4 Liameo 5 2 0 3 8:11 -3 6
5 Majiddiniel United 5 1 0 4 8:20 -12 3
6 Team Alcan 5 1 0 4 7:29 -22 3
Spiel 16 26.10.12 18:00 Spielfeld 2 Profikicker - Team Alcan 10:2
Spiel 17 26.10.12 18:12 Spielfeld 2 Majiddiniel United - FC Arse Libanon 1:3
Spiel 18 26.10.12 18:24 Spielfeld 2 Alko Ausbau - Liameo 3:0
Spiel 19 26.10.12 18:36 Spielfeld 2 Profikicker - Majiddiniel United 9:1
Spiel 20 26.10.12 18:48 Spielfeld 2 Team Alcan - Alko Ausbau 0:6
Spiel 21 26.10.12 19:00 Spielfeld 2 FC Arse Libanon - Liameo 0:1
Spiel 22 26.10.12 19:12 Spielfeld 2 Alko Ausbau - Profikicker 2:3
Spiel 23 26.10.12 19:24 Spielfeld 2 Liameo - Majiddiniel United 1:3
Spiel 24 26.10.12 19:36 Spielfeld 2 Team Alcan - FC Arse Libanon 1:5
Spiel 25 26.10.12 19:48 Spielfeld 2 Liameo - Profikicker 1:5
Spiel 26 26.10.12 20:00 Spielfeld 2 FC Arse Libanon - Alko Ausbau 0:3
Spiel 27 26.10.12 20:12 Spielfeld 2 Majiddiniel United - Team Alcan 3:4
Spiel 28 26.10.12 20:24 Spielfeld 2 Profikicker - FC Arse Libanon 5:4
Spiel 29 26.10.12 20:36 Spielfeld 2 Team Alcan - Liameo 0:5
Spiel 30 26.10.12 20:48 Spielfeld 2 Majiddiniel United - Alko Ausbau 0:3

 

Gruppe 3
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 Die Pilze 5 4 1 0 20:6 14 13
2 Al Shabab El Kisr 5 4 1 0 21:11 10 13
3 Spandauer Atzen 5 2 1 2 17:16 1 7
4 Black Devils 5 2 1 2 13:14 -1 7
5 FC Flaiver 5 1 0 4 10:19 -9 3
6 9x Nations CF 5 0 0 5 6:21 -15 0
Spiel 31 26.10.12 18:00 Spielfeld 3 Die Pilze - FC Flaiver 5:1
Spiel 32 26.10.12 18:12 Spielfeld 3 Al Shabab El Kisr - Black Devils 7:2
Spiel 33 26.10.12 18:24 Spielfeld 3 Spandauer Atzen - 9x Nations CF 5:3
Spiel 34 26.10.12 18:36 Spielfeld 3 Die Pilze - Al Shabab El Kisr 4:4
Spiel 35 26.10.12 18:48 Spielfeld 3 FC Flaiver - Spandauer Atzen 3:6
Spiel 36 26.10.12 19:00 Spielfeld 3 Black Devils - 9x Nations CF 3:0
Spiel 37 26.10.12 19:12 Spielfeld 3 Spandauer Atzen - Die Pilze 1:4
Spiel 38 26.10.12 19:24 Spielfeld 3 9x Nations CF - Al Shabab El Kisr 2:5
Spiel 39 26.10.12 19:36 Spielfeld 3 FC Flaiver - Black Devils 1:4
Spiel 40 26.10.12 19:48 Spielfeld 3 9x Nations CF - Die Pilze 0:5
Spiel 41 26.10.12 20:00 Spielfeld 3 Black Devils - Spandauer Atzen 4:4
Spiel 42 26.10.12 20:12 Spielfeld 3 Al Shabab El Kisr - FC Flaiver 3:2
Spiel 43 26.10.12 20:24 Spielfeld 3 Die Pilze - Black Devils 2:0
Spiel 44 26.10.12 20:36 Spielfeld 3 FC Flaiver - 9x Nations CF 3:1
Spiel 45 26.10.12 20:48 Spielfeld 3 Al Shabab El Kisr - Spandauer Atzen 2:1

 

Viertelfinale

Spiel 1 26.10.12 21:10 Spielfeld 1 West Hansa United - Spandauer Atzen 2:1
Spiel 2 26.10.12 21:10 Spielfeld 3 Profikicker - StayFriends 6:3
Spiel 3 26.10.12 21:22 Spielfeld 1 Die Pilze - Al Shabab El Kisr 3:0
Spiel 4 26.10.12 21:22 Spielfeld 3 Rockstars - Alko Ausbau 1:4

 

Halbfinale

Spiel 1 26.10.12 21:42 Spielfeld 1 West Hansa United - Alko Ausbau 1:6
Spiel 2 26.10.12 21:42 Spielfeld 3 Profikicker - Die Pilze 3:4

 

Spiel um Platz 3

Platz 3 und 4 26.10.12 22:00 Spielfeld 3 Profikicker - West Hansa United 8:7 n.E. (0:0)

 

Finale

Platz 1 und 2 26.10.12 22:00 Spielfeld 1 Alko Ausbau - Die Pilze 2:0 n.E. (0:0)

ALKO Ausbau 2012

Kindergeburtstage

Kindergeburtstage mit Fußball

Jetzt hier online buchen...

Paintball bei uns spielen

Paintball in Berlin Indoor

Mehr Informationen hier...

Zum Seitenanfang